• 19 июля 2019, пятница
  • Москва, ул. Ильинка, д. 4, Гостиный двор, вход со стороны Хрустального переулка - дверь под вывеской с названием музея , по главной лестнице на 4 этаж.

Бесплатная лекция "Бюджетный шоппинг"

19 июля 2019 c 19:15 до 20:30

Лекция бесплатна, по предварительной регистрации

Лето – это время новых возможностей. Летом хочется новизны, легкости и света -  этом может помочь грамотно сформированный гардероб.

На лекции участники узнают что сделать, чтобы гардероб вдохновлял:

• Как найти компромисс между желаниями и возможностями
  • Как формировать бюджет на шопинг
  • В каких магазинах совершать покупки
  • Как подготовиться и что покупать на распродаже
  • Можно ли совершать покупки в Инстаграм
  • На какую сумму реально собрать комплект одежды

Лекцию читает Марина Подлесных, персональный имидж-стилист — окончила Московский институт телевидения и радиовещания «Останкино» по специальности стилист — имиджмейкер, работала на телеканале ТНТ ассистентом стилиста в шоу программе «Перезагрузка», принимала участие в работе над короткометражными фильмами («Пудра», «Соседи», «Хамка», «Любочка») в качестве художника по костюмам, читает лекции на дизайн-заводе «Флакон».