• 20 сентября 2019, пятница
  • Москва, ул. Ильинка, д. 4, Гостиный двор, вход со стороны Хрустального переулка - дверь под вывеской с названием музея, по главной лестнице на 4 этаж. Подъезд с вывеской "Музей Моды" (между подъездом №18 и №19).

Лекция «МОДА+ИСКУССТВО. ХХ век»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события. Для этого перейдите на страницу: http://fashion-museum.ru/kontakty/

Другие события организатора

1677 дней назад
20 сентября 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Ильинка, д. 4, Гостиный двор, вход со стороны Хрустального переулка - дверь под вывеской с названием музея, по главной лестнице на 4 этаж. Подъезд с вывеской "Музей Моды" (между подъездом №18 и №19).

Стоимость лекции 450 р./чел. Лекцию читает Полина Уханова — руководитель выставочного отдела. Начало лекции в 19:15.

Мода – самый гибкий ген материальной культуры, который быстрее всего реагирует на внешние общественные, социальные и даже экономические изменения, создавая особый «стиль времени». На протяжении всего ХХ века искусство и мода влияли и дополняли друг друга, а ближе к началу третьего тысячелетия начали образовываться интереснейшие коллаборации между лучшими художниками и модельерами, благодаря которым fashion-индустрия и арт-пространства наполнились неожиданными произведениями и арт-объектами.

О сотрудничестве художников и модельеров, коллекциях в стиле поп-арта и дефиците на Louis Vuitton расскажет руководитель выставочного отдела МВЦ «Музей Моды» Полина Уханова – семиотик и эксперт моды, искусствовед и автор циклов «Символы моды», «МОДА+ИСКУССТВО» и др.

20 сентября. Сбор гостей в 19:00.

Начало лекции в 19:15. Продолжительность 1 час 15 минут.

Стоимость лекции 450 р./чел

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше