КУРАТОРСКАЯ ЭКСКУРСИЯ ПО ВЫСТАВКЕ #BUTFLY

13 ноября 2019 года в МВЦ «Музей Моды» состоится экскурсия куратора проекта Стеллы Лабужской по выставке #BUTFLY. Стоимость посещения — 150 руб. Приобрести билет можно в кассе музея перед мероприятием.

Экскурсии и путешествия 12+

13 ноября 2019 года в МВЦ «Музей Моды» состоится экскурсия куратора проекта Стеллы Лабужской по выставке #BUTFLY.

#BUTFLY – проект 8-ой Московской международной биеннале современного искусства (Параллельная программа – Гостиный Двор, Музей Моды)

Основная идея #BUTFLY заключается в исследовании процесса метаморфоза, происходящего в сознании человека. Возникает он, когда наступает метафизическая потребность в переходе на другой или новый уровень личностного развития. По мнению автора проекта, причиной активации этого процесса является накопленный человеком потенциал, который он не может реализовать ввиду каких-либо причин. Происходит давление «внешнего ограничения» на «внутреннее расширение». Согласно гипотезе, данный метаморфоз имеет три фазы, проживаемые личностью в определенном порядке: гнев, боль и свобода.

Начало экскурсии 13 ноября в 18:00

Длительность: 1 час

Стоимость: входной билет на выставку 150 р/чел. (предусмотрены льготные билеты)

Приобрести билет можно в кассе музея перед мероприятием.

Куратор выставки и экскурсии – Стелла Лабужская (Современный художник — концептуалист) – член Творческого Союза Художников России и Международной Федерации Художников, участница Московской биеннале современного искусства 2017, автор и сооснователь проекта Russian Art Park.

27 ноября 2019 года состоится вторая кураторская экскурсия. Следите за новостями на нашем сайте и в социальных сетях.

13 ноября 2019 18:00–19:00

Ильинка 4

Связь с организатором

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета