В рамках Всемирного дня благотворительности, отмечаемого ежегодно 3 декабря, Музей моды и БИГ-БЭНД Образцово-показательного оркестра ФСВНГ РФ приглашает Вас на концерт «Джаз в Гостином» в Колонный зал Музея Моды.

Концерты

Для всех желающих  ведущий духовой коллектив Образцово-показательного оркестра Росгвардии под руководством начальника военно-оркестровой службы – главного дирижера Росгвардии, заслуженного артиста РФ полковника Владимира Васяка исполнит популярные композиции отечественных и зарубежных авторов. За дирижерским пультом начальник Образцово-показательного оркестра Росгвардии, заслуженный артист РФ полковник Игорь Левандовский и начальник духового оркестра, заслуженный артист РФ подполковник Аркадий Шмелев. Весь вечер на сцене ведущие и приглашённые солисты оркестра: заслуженный артист России Олег Кухта, заслуженная артистка Республики Татарстан Малика Разакова, лауреаты  всероссийских и международных конкурсов Полина ФедосееваАлексей Толстокоров, Екатерина Морохотова и Дмитрий Чеботарев.

3 декабря в 19:00

Адрес: Гостиный двор, ул. Ильинка, д. 4, вход со стороны Хрустального переулка, подъезд 19 с вывеской "Музей Моды", 4 этаж, колонный зал.

Гостиный двор, ул. Ильинка, д. 4, вход со стороны Хрустального переулка, подъезд 19 с вывеской "Музей Моды", 3 этаж , колонный зал.

Есть вопросы?

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета

Забыли пароль?

или с помощью email

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?

чтобы получить возможность бесплатно создавать события и управлять ими.

.timepad.ru

Как вы планируете использовать Timepad?