Кураторская экскурсия по выставке "Русский балет - мода навсегда"

13 ноября 2019 года в МВЦ «Музей Моды» состоится экскурсия куратора проекта Юрия Мальцева по выставке "Русский балет — мода навсегда". Стоимость посещения:  500 руб./чел. + входной билет (200 р, 100 р., или 0 р. согласно льготной категории). Приобрести билет можно в кассе музея перед мероприятием.

Экскурсии и путешествия 12+

Участники экскурсии узнают, как создавалась выставка "Русский балет — мода навсегда", познакомятся с представленными на выставке уникальными экспонатами XIX-XXI веков и смогут посетить зал "Императорский театров", обычно закрытый для публики, где представлены ценнейшие экспонаты, вошедшие в выставку, — работы Александра Бенуа, Льва Бакста, Жана Както, Анри Матисса, Сержа Лифаря и других выдающихся мастеров.

Экскурсию проведёт автор и куратор выставки, магистр изящных искусств Юрий Мальцев

Стоимость посещения:  500 руб./чел. + входной билет (200 р, 100 р.,  или 0 р. согласно льготной категории)
Приобрести билет можно в кассе музея перед мероприятием.

21 декабря 2019 17:00–18:30

Ильинка 4, подъезд Музея Моды, вход со стороны Хрустального переулка

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета