Обзорная экскурсия по музею «Оазис модерна посреди Москвы»

Музей Моды приглашает участников акции "Ночь в музее" на обзорную экскурсию по музею «Оазис модерна посреди Москвы». Экскурсия будет длится 30 минут. На экскурсии посетители узнают историю здания, архитектурного стиля модерна и личности архитектора Карла Гиппиус.

Экскурсии и путешествия 0+

Бывший Московский Учетный Банк, а сегодня первый в России музей моды, МВЦ "Музей Моды" открывается в новом интереснейшем пространстве в Гостином дворе.

Перестроенный с 1903 по 1905 год по проекту знаменитого архитектора Карла Гиппиуса в стиле модерн и сегодня поражает красотой уникальных росписей, чугунных решеток и изгибами мраморной парадной лестницы. Здесь остановилось время: на входе нас встречает еще одна старинная находка: плитка знаменитого торгового дома Мюр и Мерелиз, также сохранившаяся почти в идеальном состоянии.

Посетители вместе с экскурсоводом смогут посетить все залы музея, рассмотреть исторические детали и увидеть в панорамном окне звезды Кремлевских башен.

15 мая 2021 22:00–22:30

ул. Ильинка, д.4

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета