Экскурсия по выставке «Вечно молодой Моцарт. Вечно молодой Балет. Вечно молодая мода»

В рамках акции "Ночь в музее" посетители МВЦ "Музей моды" смогут послушать экскурсию по новой выставке «Вечно модный МОЦАРТ. Вечно молодой БАЛЕТ. Вечно молодая МОДА». В год 265-летия со дня рождения великого композитора зрителям представлен уникальный проект, посвящённый единственному балету Вольфганга Амадея Моцарта «Безделушки». Публике представлена интеллектуальная концепция синтеза офортов известного художника Светланы Ланшаковой и дизайнерских образов модельера Оксаны Негоды.

Экскурсии и путешествия 0+

В рамках акции "Ночь в музее" посетители МВЦ "Музей моды" смогут послушать экскурсию по новой выставке «Вечно модный МОЦАРТ. Вечно молодой БАЛЕТ. Вечно молодая МОДА».

В год 265-летия со дня рождения великого композитора зрителям представлен уникальный проект, посвящённый единственному балету Вольфганга Амадея Моцарта «Безделушки». Публике представлена интеллектуальная концепция синтеза офортов известного художника Светланы Ланшаковой и дизайнерских образов модельера Оксаны Негоды. 

Первым и уникальным опытом использования офорта в создании модных костюмов стали работы творческого союза Светланы Ланшаковой и Оксаны Негоды для выставки «Вечно модный МОЦАРТ. Вечно молодой БАЛЕТ. Вечно молодая МОДА». В экспозиции каждая из моделей тандема Ланшакова-Негода представлена в непосредственном сопряжении с используемым офортом, что позволяет сопоставить и оценить качество печати офорта на бумаге и на ткани.

Поделиться:

1069 дней назад
15 мая 23:00 — 16 мая 2021 0:00

Москва
ул. Ильинка, д.4
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов