Мастер-класс по бальным танцам "Танец в музее"

Музей — это пространство искусства. В рамках акции "Ночь музеев" Музей Моды даёт возможность посетителям почувствовать себя настоящими бальными танцорами. "Ночь музеев" закончится уроком вальса, чтобы эта ночь запомнилась надолго. Для принятия участия в мастер-классе необходимо заранее зарегистрироваться. Количество мест ограниченно.

Хобби и творчество 16+

"Ночь музеев" закончится уроком вальса, чтобы эта ночь запомнилась надолго.

Вальс – самый известный, красивый и романтичный из бальных танцев. Помимо приобретения грациозности, благородства и красивой осанки, танцоры вальса в любой обстановке смогут применить свои умения на практике, этот танец универсален и прост в освоении. В XIX и начале XX веков существовало несколько различных форм вальса, включая некоторые с размером 2/4, 6/8 и 5/4.

15 мая 23:00 — 16 мая 2021 0:00

ул. Ильинка д.4

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета