Public talk с куратором и художниками выставки "Вечно молодой Моцарт. Вечно молодой Балет. Вечно молодая Мода"

Public talk с куратором выставки "Вечно молодой Моцарт. Вечно молодой Балет. Вечно молодая Мода" и художниками проекта. В год 265-летия со дня рождения великого композитора зрителям представлен уникальный проект, посвящённый единственному балету Вольфганга Амадея Моцарта «Безделушки». Публике представлена интеллектуальная концепция синтеза офортов известного художника Светланы Ланшаковой и дизайнерских образов модельера Оксаны Негоды.

Искусство и культура 16+

Гости смогут задать вопросы автору, куратору и продюсеру выставки — Натэлле Войскунской, а также художнику-офортисту Светлане Ланшаковой, модельеру Оксане Негоде, скульптору Еленой Безбородовой.
Слушателей ждёт необычайное путешествие в мир балета и дизайна. Вместе с творческой командой проекта они познакомятся с судьбой единственного балета Моцарта и удивительной авторской техникой использования офорта в современном дизайне одежды.

15 мая 2021 17:00–19:00

ул. Ильинка, д. 4

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета