КОНФЕРЕНЦИЯ «ПРОБЛЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ В ИНДУСТРИИ МОДЫ В РОССИИ»

Музейно-выставочный центр «Музей Моды» приглашает на первую ежегодную Научно-практическую конференцию «Проблемы образования в индустрии моды в России» преподавателей дисциплин в области fashion и молодых учёных. Конференция проводится с целью создания условий для развития творческой молодежи/талантливых выпускников в сфере fashion.

Искусство и культура 16+

Музейно-выставочный центр «Музей Моды» приглашает на первую Научно-практическую конференцию «Проблемы образования в индустрии моды в России» преподавателей дисциплин в области fashion и молодых учёных.

Конференция призвана активизировать работу по пропаганде научных знаний, формированию профессиональных компетенций, привлечению внимания молодежи к научному творчеству и исследовательской работе.

Кульминацией конференции станет круглый стол «Как помочь российской моде: Актуальная роль образования в современных условиях», в котором примут участие специалисты коммерческих и государственных учебных заведений.

Результатом конференции станет публикация Ежегодного вестника со статьями спикеров.

Расписание конференции:

12:00 – приветственное слово от музея

12:10-13:00 – выступление спикеров с докладами

13:00-13:20 – кофе-брейк

13:20-14:00 – интервью-сессия с Ольгой Слово (Selfmade Studio)

14:00-14:40 – интервью-сессия с приглашённым преподавателем

14:40-15:00 – кофе-брейк

15:00-16:00 – «Как помочь российской моде: Актуальная роль образования в современных условиях»

16:00-17:30 – Экскурсия по выставкам «Новая мода» и «Вечно модный Моцарт. Вечно молодой Балет. Вечно молодая Мода». (слушатели конференции должны преобрести билет для входа на экспозицию для участия в экскурсии)

29 мая 2021 12:00–15:00

Ильинка, д.4

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Возврат билета