• 11 ноября, суббота

Лекция из цикла История моды: "Искусство и костюм XVII-XVIII вв."

11 ноября c 18:00 до 19:00

Стоимость лекции: 400 руб/чел, в стоимость входит ВХОДНОЙ БИЛЕТ. Обращаем Ваше внимание на то, что входные билеты для льготных категорий стоят дешевле (fashion-museum.ru/index.php/posetit...)

Новое время и Просвещение – два столетия, в течение которых оформляется научное знание, формируется и умирает абсолютизм, нарождается средний класс и расцветают различные стили: пышные, такие, как барокко и рококо, и строгие – такие, как классицизм и революционный классицизм.

На лекции посетители узнают, каким образом, все эти идеи и течения отражались на костюме аристократов и буржуа, каков был идеал красоты тех времён и какие средства использовали, чтобы ему соответствовать.

Лекцию читает сотрудник выставочного отдела Музея Моды Анастасия Комаровская.

Стоимость лекции:400 руб/чел (вместе с ВХОДНЫМ БИЛЕТОМ)

Обращаем Ваше внимание на то, что входные билеты для льготных категорий стоят дешевле.