• 20 июня, вторник

Сборная экскурсия "ЭКО-Мода"

20 июня c 17:30 до 18:30

Стоимость экскурсии: 300 руб, третье воскресенье месяца — ВХОД БЕСПЛАТНЫЙ

Выставка «Эко-революция. Мода и образ жизни» проводится в рамках Года экологии в России и представляет исторические и современные костюмы, аксессуары, украшения и художественные инсталляции, объединённые идеей гуманного и бережного отношения к природе и окружающей среде.

В течение месяца, со 2 июня по 2 июля, на выставке «Эко-революция. Мода и образ жизни» посетители смогут узнать об одежде и аксессуарах из собрания Музея Моды и частных коллекций – из натуральных и искусственных материалов, увидеть инсталляции на тему экологичной моды и образы из нетрадиционных материалов.

Стоимость экскурсии: 300 руб,группа от 5 до 15 чел.

Внимание! В случае, если в группу не набирается необходимое количество участников Вам будет предложено экскурсионное обслуживание на 1, 2 или 3 человек в зависимости от состава набранной группы.