• 25 июня, воскресенье

Сборная экскурсия "ЭКО-Мода"

25 июня c 15:00 до 16:00

Стоимость экскурсии: 400 руб/чел (250 руб + ВХОДНОЙ БИЛЕТ), ГРУППА от 5 до 15 чел. Обратите внимание: Входные билеты для льготных категорий граждан дешевле (fashion-museum.ru/index.php/posetit...)

Выставка «Эко-революция. Мода и образ жизни» проводится в рамках Года экологии в России и представляет исторические и современные костюмы, аксессуары, украшения и художественные инсталляции, объединённые идеей гуманного и бережного отношения к природе и окружающей среде.

В течение месяца, со 2 июня по 2 июля, на выставке «Эко-революция. Мода и образ жизни» посетители смогут узнать об одежде и аксессуарах из собрания Музея Моды и частных коллекций – из натуральных и искусственных материалов, увидеть инсталляции на тему экологичной моды и образы из нетрадиционных материалов.

Стоимость экскурсии: 300 руб,группа от 5 до 15 чел.

Внимание! В случае, если в группу не набирается необходимое количество участников Вам будет предложено экскурсионное обслуживание на 1, 2 или 3 человек в зависимости от состава набранной группы.