• 27 августа, воскресенье

Мастер-класс "Кино и мода"

27 августа c 12:00 до 13:00

Стоимость экскурсии: 400 руб/чел (250 руб + ВХОДНОЙ БИЛЕТ)., ГРУППА от 5 до 15 чел. Обратите внимание: Входные билеты для льготных категорий граждан дешевле (fashion-museum.ru/index.php/posetit...)

Коллаж – доступный для всех вид творчества, которым может заниматься, как ребёнок, так и взрослый любого уровня художественной подготовки, и даже если вы никогда и ничего не создавали своими руками, от нас вы обязательно уйдёте с готовым коллажем, выполненным по всем правилам этого жанра.

Приглашаем взрослых и детей старше 10 лет на мастер-класс коллажа, посвящённый кино и моде.

Стоимость МК: 400 руб/чел (250 руб + ВХОДНОЙ БИЛЕТ).

Обращаем Ваше внимание: Входные билеты для льготных категорий граждан дешевле (fashion-museum.ru/index.php/posetit...)