• 10 ноября, пятница

Лекция из цикла История Моды: "Искусство и костюм эпохи Возрождения"

10 ноября c 19:00 до 20:30

Стоимость Мастер-класса: 400 руб/чел (вместе с ВХОДНЫМ БИЛЕТОМ) Обращаем Ваше внимание на то, что входные билеты для льготных категорий дешевле (fashion-museum.ru/index.php/posetit...)

Эпоха Возрождения стала важным этапом в истории развития мировой культуры. В этот период международная торговля достигает невиданных масштабов и границ, просыпается интерес к Человеку и его месту в мире, интерес к Истории, в особенности античной.

Как должен выглядеть человек новой эпохи, что он должен считать красивым, а что уродливым? Какова его новая оболочка – костюм, над которым трудились не только портные, но и художники (в некотором роде)?

Об этом и о многом другом посетители узнают на лекции из цикла История моды 10 ноября с 19.00

Ведущая лекции – Полина Константинова, научный сотрудник фондового отдела Музея моды.

Стоимость лекции: 400 руб/чел, в стоимость входит ВХОДНОЙ БИЛЕТ. Обращаем Ваше внимание на то, что входные билеты для льготных категорий посетителей стоят дешевле.