• 20 августа, воскресенье

Мастер-класс "Венецианский коллаж". Посещение музея - бесплатно.

64 дня назад
20 августа c 12:00 до 13:30

Стоимость МК: 250 руб/чел (Входные билеты бесплатно)

Новая выставка Музея Моды посвящена венецианскому карнавалу и в рамках этой экспозиции мы рады пригласить вас принять участие в мастер-классах венецианского коллажа, во время которых каждый участник сможет создать оригинальный, яркий, красочный коллаж, выполненный по всем правилам творчества в этой технике.

Приглашаем вас в итальянскую сказку и напоминаем, что этот мастер-класс доступен для детей 8+ и взрослых любого уровня художественной подготовки.

Стоимость МК: 250 руб/чел (входные билеты бесплатно)

*Музей оставляет за собой правот отмены МК с предварительынм уведомлением.