• 4 ноября, суббота

Сборная экскурсия по выставке "Революция или Эволюция"

4 ноября c 14:00 до 15:00

Стоимость экскурсии: 450 руб/чел (300 руб + ВХОДНОЙ БИЛЕТ), ГРУППА от 5 до 20 чел. Обратите внимание: Входные билеты для льготных категорий граждан дешевле (fashion-museum.ru/index.php/posetit...)

В 2017 году мы вспоминаем и оцениваем важную для России дату — 100-летие октябрьской революции, в результате которой произошёл самый глобальный за всю историю нашей страны слом систем — политической, экономической, социальной. Не могла остаться в стороне и мода.

Участники экскурсии увидят оригинальные наряды и аксессуары XIX–XXI веков из фондов Музея Моды, а также из  частных собраний, на примере которых можно проследить за трансформацией женского образа с конца XIX до начала XXI столетия и найти параллели между одеждой и аксессуарами прошлого и настоящего, увидеть цикличность моды и  поразмышлять, как общественные изменения и смена политического вектора отражаются на городском костюме.

Стоимость экскурсии: 300 руб, группа от 5 до 15 чел.

Внимание! В случае, если в группу не набирается необходимое количество участников Вам будет предложено экскурсионное обслуживание для 1, 2 или 3 человек в зависимости от состава набранной группы.