• 4 ноября, суббота

Ночь искусств в Музее Моды: Экскурсия по экспозиции/выставке «Революция или эволюция»

4 ноября c 20:00 до 21:00

Стоимость экскурсии: 300 руб/чел, входной билет — БЕСПЛАТНО, группа от 5 чел.

Обзорная экскурсия по обновлённой экспозиции ГБУК г. Москвы "Музейно-выставочный центр "Музей Моды", посвящённая революции в моде, стиле и образе жизни, которая произошла благодаря революционным событиям 1917-го года.

Сборная обзорная экскурсия по обновлённой экспозиции ГБУК г. Москвы "Музейно-выставочный центр "Музей Моды", посвящённой революции в моде, стиле и образе жизни, которая произошла благодаря революционным событиям 1917-го года. Поговорим о трансформации костюма, интерьера, архитектуры, образа мышления и жизни людей в ХХ столетии, о событиях и персонажах, повлиявших на формирование нового образа, и изменениях в моде и отношении к материальным предметам на протяжении XIX – XXI веков.

Стоимость экскурсии: 300 руб, группа от 5 чел.

Внимание! В случае, если в группу не набирается необходимое количество участников Вам будет предложено экскурсионное обслуживание для 1, 2 или 3 человек в зависимости от состава набранной группы.