• 12 ноября, воскресенье

Лекция из цикла История моды: "Искусство и костюм XIX в."

12 ноября c 18:00 до 19:00

Стоимость лекции: 400 руб/чел, в стоимость входит ВХОДНОЙ БИЛЕТ. Обращаем Ваше внимание на то, что входные билеты для льготных категорий стоят дешевле (fashion-museum.ru/index.php/posetit...)

XIX век – век буржуазный, а может быть революционный? В период, когда ускоряется жизнь и транспортное сообщение, появляются первые универсальные магазины и  дома высокой моды, набирает обороты промышленное производство одежды, каким становится костюм?

Участники лекции погрузятся в историю каждого десятилетия моды XIX в., чтобы узнать, почему она менялась так часто и какие факторы на это влияли.

Лекцию читает сотрудник выставочного отдела Музея Моды Анастасия Комаровская.

Стоимость лекции: 400 руб/чел (вместе с ВХОДНЫМ БИЛЕТОМ)

Обращаем Ваше внимание на то, что входные билеты для льготных категорий стоят дешевле.