• 3 января 2018, среда

Новогодние каникулы: Мастер-класс "Карнавальная маска"

3 января 2018 c 13:00 до 14:00

Стоимость МК: 750 руб/чел, Входные билеты — бесплатно

Мастер-класс по созданию оригинальной праздничной карнавальной маски, в рамках которого каждый участник сможет создать своё собственное уникальное арт-творение под руководством сотрудников Музейно-выставочного центра "Музей Моды". Занятие подходит для детей и взрослых старше 10 лет с любым уровнем художественной подготовки. Даже если вы совсем не умеете рисовать и никогда не создавали ничего своими руками, мы от нас вы выйдете с прекрасной маскарадной маской собственного изготовления.

Стоимость мастер-класса 750 руб., все материалы предоставляются на месте, продолжительность мастер-класса: 60 минут.