• 15 декабря, суббота

Через 3 дня
15 декабря c 12:30 до 14:00

Разовое посещение: 300 руб/чел

На первой лекции из культурно-образовательного цикла Музея Моды "История моды и стиля", посвящённой моде периода античности посетители узнают о том, что такое древнеегипетский стиль, познакомятся с модой и любимыми силуэтами Древней Греции и Древнего Рима, а также погрузятся в хитросплетения взаимосвязей моды и архитектуры.

Лекцию читает Полина Уханова — руководитель выставочного отдела в Музее Моды, автор образовательных и развивающих курсов, издатель книг по искусству, имеет многолетний опыт сотрудничества с российскими и иностранными музеями.

Разовое посещение лекции: 300 руб/чел