• 2 ноября, пятница

Лекция "Модные дома второй половины XX в."

Через 11 дней
2 ноября c 19:00 до 20:30

Разовое посещение лекции: 300 — 450 руб/чел (с учётом входного билета, есть скидки для льготных категорий, подробности здесь: fashion-museum.ru/posetitelyam/...)

История моды и стиля второй половины XX в. богата громкими именами. Любой человек, который интересуется модой, знает хотя бы некоторые из них: Кристиан Диор, Ральф Лорен, Вивьен Вествуд. Буквально каждое десятилетие подарило моде хотя бы одного известного модельера или дизайнера.

На лекции речь пойдет о крупнейших модных домах и выдающихся модельерах, таких как Ив Сен-Лоран, Кристобаль Баленсиага, Джон Гальяно и др., а также об их идеях и новшествах, которые до сих пор формируют наше представление о стиле и элегантности.

Лекцию читает Полина Константинова, научный сотрудник фондового отдела Музея моды.

Разовое посещение лекции: 300 — 450 руб/чел (с учётом входного билета, есть скидки для льготных категорий, подробности здесь: http://fashion-museum.ru/posetitely... )