• 8 апреля 2018, воскресенье

Мастер-класс "Коллаж в стиле Славы Зайцева"

8 апреля 2018 c 14:00 до 16:00

Стоимость МК: 350 руб/чел + ВХОДНОЙ БИЛЕТ (50-150 руб/чел)

Мастер-класс по созданию коллажа в модной стилистике с использованием настоящих эскизов и зарисовок маэстро Славы Зайцева, во время которого посетители Музея Моды узнают обо всех правилах и тонкостях этой модной арт-техники и смогут создать своё собственное оригинальное произведение.

Занятие подходит для детей старше 10 лет и взрослых любого уровня художественной подготовки, проводится под руководством сотрудника Музея Моды.

Во время занятия участники знакомятся с произведениями лучших художников, работавших в данной технике и вдохновляются выставкой музея "Ностальгия по красоте. К юбилею великого мастера".

Стоимость МК: 350 руб/чел + ВХОДНОЙ БИЛЕТ (50-150 руб/чел)