• 4 августа 2018, суббота

Сквозной абонемент на месяц на 5 лекций от сотрудников Музея

2084 дня назад
с 11:00 4 августа до 19:00 9 сентября 2018

Стоимость сквозного абонемента на месяц 5 лекций сотрудников Музея: 1900 руб/чел

В июне посетители Музея смогут приобрести СКВОЗНОЙ абонемент на месяц на ЛЮБЫЕ 5 лекций сотрудников Музея, например:

11 августа, 18.00 — Моде и театр: от Дягилевских сезонов до наших дней

16 августа, 19.00 — Ключевые вещи крупнейших домов мод

18 августа, 18.00 — Мода Нового времени

24 августа, 18.00 — История шляпы: от Клеопатры до наших дней

25 августа, 18.00 — Мода эпохи Просвещения

6 сентября, 19.00 — Журналы мод: от Петра Первого до современных блоггеров

Подробнее о лекциях, здесь же наhttps://fashionmuseum.timepad.ru/

Стоимость сквозного абонемента на месяц 5 лекций от сотрудников Музея: 1900 руб/чел

*Оплата производится на месте, наличными средствами или картой; перенос лекций и возврат средств, пока что, осуществляться не будет, ЗАТО все фактические участники лекции получат дополнительные материалы в виде презентаций и списка литературы.