• 27 июня, среда

1 лекция из цикла "Кинодивы XX в." - "Голливуд и мода"

27 июня c 19:00 до 20:00

Разовое посещение лекции: 300 — 450 руб/чел (с учётом входного билета), покупка билетов в кассе Музея

На протяжении всего ХХ столетия Фабрика грёз формировала и продолжает формировать не только идеал женской красоты, но и модный образ, предлагать актуальные цвета и силуэты, манифестировать, какие нужно носить сумочки, туфли и украшения, какую делать укладку и какой использовать make up. Над лучшими голливудскими фильмами трудились легендарные художники по костюмам, которым удалось вечные образы, продолжающие волновать зрителей на протяжении многих десятилетий, заставляя подражать кино-костюмам и кино-героиням.

На лекции "Голливуд и мода", посетители узнают о самых знаменитых кино-образах ХХ столетия и людях, которые их создавали.

Лекцию читает Полина Уханова — руководитель выставочного отдела в Музее Моды, автор образовательных и развивающих курсов, издатель книг по искусству, имеет многолетний опыт сотрудничества с российскими и иностранными музеями.

Разовое посещение лекции: 300 — 450 руб/чел

Доступен СКВОЗНОЙ АБОНЕМЕНТ на любые 5 лекций сотрудников Музея…