• 18 июля, среда

4 лекция из цикла "Кинодивы XX в." - "Одри Хепберн"

Завтра
18 июля c 19:00 до 20:00

Разовое посещение лекции: 300 — 450 руб/чел (с учётом входного билета), покупка билетов в кассе Музея

Одри Хёпберн – женщина-легенда Золотой эры Голливуда с очаровательной скромной улыбкой, вдохновившая Живанши на создание, пожалуй, самых элегантных и, в то же время, романтичных образов ХХ столетия.

Американский институт киноискусства поставил её на третье место в списке величайших актрис кино, но Одри Хёпберн вошла в историю не только как блестящая исполнительница любимых многими ролей, но как безусловная икона стиля, повлиявшая на образ целого поколения.

Лекцию читает Юлия Малыгина - научный сотрудник Музея Моды

Разовое посещение лекции: 300 — 450 руб/чел

Доступен СКВОЗНОЙ АБОНЕМЕНТ на любые 5 лекций сотрудников Музея…