• 25 июля 2019, четверг
  • Москва, Москва, ул. Ильинка, 4, Гостиный двор (м. Площадь революции) , вход со стороны Хрустального переулка, дверь под вывеской с названием музея, по лестнице на 4 этаж.

Одри Хепберн - элегантность и романтика XX столетия

25 июля 2019 c 19:30 до 21:00

Разовое посещение лекции: 400 руб/чел

О ЧЁМ:

О фильмах, жизни, стиле и нарядах Одри Хепберн, актрисы с очаровательной скромной улыбкой.

ВЫ УЗНАЕТЕ:

• О том, как Одри Хепберн – женщина-легенда Золотой эры Голливуда вдохновила Живанши на создание, пожалуй, самых элегантных и, в то же время, романтичных образов ХХ столетия
  • О том, почему Американский институт киноискусства поставил её на третье место в списке величайших актрис кино
  • О том, как  Одри Хепберн вошла в историю не только как блестящая исполнительница любимых многими ролей, но как безусловная икона стиля, повлиявшая на образ целого поколения.

Лекцию читает Юлия Малыгина — магистр Музеологии, аспирант РГГУ, научный сотрудник Музея Моды

Разовое посещение лекции: 400 руб/чел