• 8 июля 2018, воскресенье
  • Москва, Ильинка, 4, Гостиный двор, 1 подъезд, 2 этаж

Сборная экскурсия по выставке "СПОРТ И МОДА"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2091 день назад
8 июля 2018 c 13:00 до 14:00
Москва
Ильинка, 4, Гостиный двор, 1 подъезд, 2 этаж

Стоимость экскурсии: 500 руб/чел (350 руб + ВХОДНОЙ БИЛЕТ), ГРУППА от 3 чел. Обратите внимание: Входные билеты для льготных категорий граждан дешевле (fashion-museum.ru/posetitelyam/...)

Выставка "СПОРТ И МОДА"

В экспозицию «СПОРТ и МОДА» Музейно-выставочного центра «Музей Моды» вошла спортивная одежда, вымпелы, документальные и фотоматериалы из фондового собрания музея, но вместе с историческими материалами мы включили в выставку модные и ультра актуальные образы и аксессуары современных дизайнеров, созданные в спортивной стилистике или с использованием идей и приёмов, связанных с темой спорта.

На экскурсии посетители узнают о том, как спорт влиял на повседневный костюм — что особенного в спортивной форме, как отличить спорт-шик, преппи, авангард и другие стили.

Стоимость экскурсии: 500 руб/чел (с учётом входного билеты), группа от 3 до 20 чел.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше