• 15 июля, воскресенье

Бесплатное воскресенье - Сборная экскурсия по выставке "СПОРТ И МОДА"

Позавчера
15 июля c 13:00 до 14:00

Стоимость экскурсии: 350руб/чел, ГРУППА от 3 чел. (входной билет — бесплатно)

Выставка "СПОРТ И МОДА"

В экспозицию «СПОРТ и МОДА» Музейно-выставочного центра «Музей Моды» вошла спортивная одежда, вымпелы, документальные и фотоматериалы из фондового собрания музея, но вместе с историческими материалами мы включили в выставку модные и ультра актуальные образы и аксессуары современных дизайнеров, созданные в спортивной стилистике или с использованием идей и приёмов, связанных с темой спорта.

На экскурсии посетители узнают о том, как спорт влиял на повседневный костюм — что особенного в спортивной форме, как отличить спорт-шик, преппи, авангард и другие стили.

Стоимость экскурсии: 350 руб/чел (с учётом входного билеты), группа от 3 до 20 чел.