• 22 августа, среда

Сборная экскурсия по выставке "Хранители вышивки Узбекистана"

Завтра
22 августа c 18:00 до 19:00

Стоимость экскурсии: 350 — 500 руб/чел (с учётом входного билета), ГРУППА от 3 чел.

«И шелк привидится в дыхании песков…

Хранители вышивки Узбекистана»

В экспозиции будут представлены исторические и современные образцы традиционной вышивки мастеров, «хранителей» традиций этой яркой страны, творчество многих из которых широко известно в мире, но впервые будет показано в Москве. Каждая из тем экспозиции выставки представит отдельный уголок Узбекистана и его уникальную культуру, продемонстрирует разнообразие и богатство орнаментов, символов и техник.

Гости выставки познакомятся с традиционными покрывалами сюзане и национальной узбекской одеждой, богато украшенной вышивкой.

Стоимость экскурсии: 350 -500 руб/чел (с учётом входного билета), группа от 3 до 20 чел.