• 2 сентября 2018, воскресенье
  • Москва, Ильинка, 4, Гостиный двор, 1 подъезд, 2 этаж

Сборная экскурсия по выставке "Хранители вышивки Узбекистана"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2056 дней назад
2 сентября 2018 c 13:00 до 14:00
Москва
Ильинка, 4, Гостиный двор, 1 подъезд, 2 этаж

Стоимость экскурсии: 350 — 500 руб/чел (с учётом входного билета), ГРУППА от 3 чел. Кураторская экскурсия пройдет в рамках "Модного завтрака".

Выставка

«И шелк привидится в дыхании песков…

Хранители вышивки Узбекистана»

В экспозиции будут представлены исторические и современные образцы традиционной вышивки мастеров, «хранителей» традиций этой яркой страны, творчество многих из которых широко известно в мире, но впервые будет показано в Москве. Каждая из тем экспозиции выставки представит отдельный уголок Узбекистана и его уникальную культуру, продемонстрирует разнообразие и богатство орнаментов, символов и техник.

Гости выставки познакомятся с традиционными покрывалами сюзане и национальной узбекской одеждой, богато украшенной вышивкой.

Стоимость экскурсии: 350 -500 руб/чел (с учётом входного билета), группа от 3 до 20 чел.

Внимание! Кураторская экскурсия пройдет в рамках партнерского мероприятия "Модный завтрак". 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше