• 24 октября, среда

Сборная экскурсия по выставке "Путешествия как искусство"

Послезавтра
24 октября c 19:00 до 20:00

Стоимость: 350 — 500 руб/чел (с учётом входного билета, есть скидки для льготных категорий, подробности здесь: fashion-museum.ru/posetitelyam/...) , группа от 3 до 20 чел.

Посетители выставки совершат путешествие по разным эпохам и старейшим отелям мира.

Выставка переносит гостей в интерьеры легендарных отелей с помощью объемных декораций, света, музыки, антикварных и редких предметов, книг, аутентичных и стилизованных мужских и женских костюмов. Они помогают проследить эволюцию стиля от эпохи модерна до периода оттепели в СССР.

Основу экспозиции составляют вещи из личной коллекции автора проекта Павла Манылова: предметы обстановки, одежда и аксессуары, специально подобранные для арт-проекта и изготовленные на заказ. Особый интерес представляют существующие в единичном экземпляре трости, обувь, мужские булавки, головные уборы, багаж.

Стоимость: 350 — 500 руб/чел (с учётом входного билета, есть скидки для льготных категорий, подробности здесь: http://fashion-museum.ru/posetitely... ), группа от 3 до 20 чел.