• 2 февраля, суббота
  • Москва, Москва, ул. Ильинка, 4, Гостиный двор, 19 подъезд, вход со стороны Хрустального переулка, дверь под вывеской "Российский аукционный дом", 4 этаж

Абонемент на 4 лекции

с 12:00 2 февраля по 21:00 28 февраля

Стоимость: 1100 руб/чел

Лекторий Музея Моды – это открытая площадка для знакомства с историей моды и модной индустрией. Мы представляем разные взгляды на моду, открыты для сотрудничества и дискуссий. Лекции, за редким исключением, предназначены для широкой аудитории (12+), посетить их может любой желающий.

На сегодняшний день в Лектории выступают сотрудники выставочного и фондового отделов Музея Моды, в дальнейшем планируется привлечение сторонних лекторов.

***

В январе и феврале посетителей Лектория ждут как уже полюбившиеся циклы лекций об истории моды, так и совершенно новые лекции.

Абонемент действует ТОЛЬКО на лекции сотрудников Музея

РАСПИСАНИЕ И ТЕМЫ ЛЕКЦИЙ…

Стоимость сбонемента на 4 лекции: 1100 руб/чел