• 11 декабря, вторник

Абонемент на 8 лекций

с 19:30 11 декабря по 21:00 19 декабря

Стоимость: 2200 руб/чел

Лекторий Музея Моды – это открытая площадка для знакомства с историей моды и модной индустрией. Мы представляем разные взгляды на моду, открыты для сотрудничества и дискуссий. Лекции, за редким исключением, предназначены для широкой аудитории (12+), посетить их может любой желающий.

На сегодняшний день в Лектории выступают сотрудники выставочного и фондового отделов Музея Моды, в дальнейшем планируется привлечение сторонних лекторов.

***

В декабре посетителей Лектория ждут как уже полюбившиеся циклы лекций об истории моды, так и совершенно новые лекции о кинодивах XX в.

С 11 по 19 декабря в Музее будет функционировать только лекторий. Доступные абнементы на 4 и 8 лекций.

РАСПИСАНИЕ И ТЕМЫ ЛЕКЦИЙ…

Стоимость сбонемента на 8 лекций: 2200 руб/чел