• 10 июля 2019, среда
  • Москва, ул. Ильинка, д. 4, Гостиный двор, вход со стороны Хрустального переулка - дверь под вывеской с названием музея, по главной лестнице на 4 этаж.

Тренды 2019: как применять и не разориться?

10 июля 2019 c 19:15 до 20:30

Стоимость лекции — 400 руб/чел

Мода – самый гибкий ген материальной культуры, который быстрее всего реагирует на любые изменения – экономические, социальные, мировоззренческие. Два раза в год в столицах моды проходят показы, рассказывающие о том, что будет модно в будущем. Считать и уловить тренды не сложно, а вот научиться грамотно и уместно их применять и не разориться – настоящее искусство.

На лекции о трендах 2019 года вы узнаете:

- О самых модных формах и силуэтах;

- О трендовых цветах и принтах;

- О том, какую обувь стоит покупать в этом году;

- Какие сумочки, украшения и аксессуары будут в моде до конца года;

И, главное, о том, как выглядеть модно и актуально и не тратить на это половину зарплаты.

Лекцию читает Полина Уханова — начальник выставочного отдела Музея Моды, куратор, автор статей, лекций и семинаров, участник международных научных конференций, исследователь и семиотик моды.