• 27 апреля 2018, пятница

Лекция "Знаки и символы. Красный цвет в моде, искусстве и кино"

27 апреля 2018 c 19:00 до 20:30

Стоимость лекции: 250 — 400 руб/чел, в стоимость входит ВХОДНОЙ БИЛЕТ (fashion-museum.ru/index.php/posetit...)

Красный цвет — что это? Символ крови, революции, страсти или самый узнаваемый код в мире моды?

Когда модницы начали использовать этот цвет, в какой момент он стал признаком роковой женщины, какую роль играл в кино и как использовали красный в своих работах творцы новой реальности, авангардист — расскажем на лекции.

Лекцию будет вести Полина Уханова - руководитель выставочного отдела в Музее Моды, автор образовательных и развивающих курсов, издатель книг по искусству, имеет многолетний опыт сотрудничества с российскими и иностранными музеями.

Стоимость 250 — 400 руб.

В стоимость входят ВХОДНЫЕ БИЛЕТЫ в Музей (fashion-museum.ru/index.php/posetit...)