• 12 июля 2018, четверг

11 лекция из цикла "История моды и стиля" – Ключевые вещи крупнейших домов мод

12 июля 2018 c 19:00 до 20:30

Разовое посещение лекции: 300 — 450 руб/чел

Лекция расскажет о крупнейших Домах моды, их истоках и деятельности в наши дни, о том какие предметы остаются в коллекциях модельеров на протяжении десятков лет, а какие стали символом модного дома сотни лет назад и до сих пор актуальны.

О ключевых вещах Lock&Co, Cartier, Burberry, Chanel, Dolche&Gabbana и не только – узнают участники лекции.

Лекцию читает Полина Константинова, научный сотрудник фондового отдела Музея моды.

Разовое посещение лекции: 300 — 450 руб/чел

Доступен СКВОЗНОЙ АБОНЕМЕНТ на любые 5 лекций сотрудников Музея…